Максим Мухамедзянов

нахожу по одному волоску в разных местах квартиры, где быть их не должно, как будто их специально раскладывают. Зачем?

волосы известно чьи...

Нтусиk

если не ваши то такое вполне объяснимо, могли по воздуху или на предметах перекочевать это нормально в принципе. если ваши то это более странно если конечно это закрытые малодоступные помещения или места где вы или кто-то ещё не бываете. и это уже может быть признаком совсем много рода.