Ла
Лариса

Как парню избежать насмешек баб, которые глупее его, но его мнение ни во что не ставят? Знаете, бывают такие тупобабы

Вот, насмехались над его знакомством с девушкой по интернету, он побоялся насмешек баб, и убрал свой номер телефона с майл. ру, чтобы она не позвонила.

Бабы насмехаются над ним, что у него ничего с ней не получится, что он не сумеет ни позвонить, ни начать с ней отношения. Что делать?

Тимур

На чужой роток не накинешь платок!
Так и будешь по жизни искать одобрения всякой неумной публики? Забей и живи своей жизнью, без разрешения прохожих!

Светлана Филиппова

не знаю про баб но зачем тупопарни?

Денис

Он слишком любил женщин и не мох им делать Зло.... -будет гласить эпитафия на надгробие.))) )

Денис Ким

Не тупобабы, а ТП (тупая пи**ы) так красивее

Василий Беркут

так, ты опять тут? блин, ну пошли девушке телефон в личку, чтобы бабы не знали, если так их боишься. но, вообще, это попахивает глубоким психическим расстройством. уж извини.

Юрий Шевченко

дай им по морде лопатой!!!!