Ти Ма

Любые недостатки мужчины компенсирует большой и толстый...

...кошелек?

Елизавета Елизарова

Когда любишь недостатки не замечаешь!

Egor Tolmachev

нет не любые
если он тиран и самодур его не спасет толстый кошелек
врядли кто- то вытерпит его долго
ну если склонностей к морадльному и физическому мазохизму не имеет

Анатолий Сесин

Ну я бы так не сказал.. . Прокормить семью и жену с кошельком не проблема да, но вот если характер дрянной, тут придется тяжело. Сволочей мало кто любит, хотя ни одна разумная сволочь не обидит до тех пор пока не затронут её внутренний стержень. Да и не только кошелек, вот некоторых из моих родственников большой и толстый *** тоже ну никак не возбуждает они живут монашеской жизнью всю жизнь и им это нравится. Не знаю меня лично они ненавидят за то что мы с моей нынешней девушкой предпочитаем личную жизнь более интересную и знаем чем заняться вместо ругани.. . В общем, нет нет и нет. Кошелек это не тот рай о котором мечтают девушки хорошие.