Анна Рагулина

Очень нужно.. . Помочь мне могут только те, которые смотрят телевизор хотя бы пол часа в день...

Вчера видео рекламы Мартини (какого именно я не знаю) (Новая реклама) увидела моя учительница с танцев, и сказала найти ту музыку которая там играла, кровь с носа мне нужна.. .

Описание рекламы:
Чёрно-белое видео, молодёжь веселиться и пляшет, играет зажигательная музыка, в конце написано
"За 2013 год". Далее идет заставка мартини:
там что-то на английском написано за кадром говорят : "За тех кто сам создает свою удачу" что-то вроде такого, я не помню точно.. . Бутылка в заставке белая, по бокам красная.. .

Я сама с Украины, может в России ее не показывают.. . ЕСЛИ НАЙДУ ВИДЕО, ТО ВЫЛОЖУ

Зверева Елена

хз чет недает сылки вставлять в сообщения
скинул по почте сылку там ответ

во добавил сылку в коментарий ниже

видео рекламы "MARTINI Sparkling Wine 2012"
http://www.youtube.com/watch?v=JbZ52Aacndo
Исполнят группа BAM!
https://www.facebook.com/bamtheband
Музыка написана специально для ролика.
Вокал: BAM! (Sizzer Amsterdam Prod.)
вот песня залил на
http://www.ex.ua/view_storage/941451485090

Алина Литвинова

Я телевизор смотрю. Не видела ни разу. Наверное, у нас не показывают.

Евгений

интересно.. . не видал такую.

Аня Иванова

Если эту рекламу достаточно часто показывают по ТВ (на то она и реклама) , можно "подкараулить" её и попытаться распознать мелодию программой Shazam, она ставится на многие современные смартфоны.

Александр Чудиновских

в России запрещена тв реклама алкоголя и табака