Нуридин Нурлаев

А правда ли, что при этом человек не может хотя бы 4 часа в день стоять??? Очень нужно знать!

Брат мужа категорически отказывается работать, он инвалид, но группа у него рабочая, вообщем уже много лет нигде не работает, жалуется на жизнь, я решила помочь ему трудоустроиться, поговорила со знакомой, она предложила вакансию продавца - консультанта, но он категорически отказался, мотивируя это тем, что он не может долго стоять на ногах! Показывает мне справку, там написано: Двусторонний диспластический коксартроз 3 степени, и еще одну правку, где вот такой диагноз: двусторонний гонартроз 1 - 2 степени. Артроз есть, но он ведь ходит, хромает, но в куртке почти незаметно, а стоять говорит не может. Или ему лень? неохота?

Alina .

такое заболевание не пожелаешь никому, не может он стоять, это правда

Марина Мирная

диагноз не важен, не лезьте в чужую жизнь

Имран Ахмадов

ЛЕНЬ! Он из разряда тех людей, которые постоянно жалуются на жизнь! Я инвалид 3 группы, хожу на костылях, работаю реализатором в канцелярском отделе с 8.30 до 17.30,устаю очень, но без работы не могу! Привыкла быть с людьми. Проще простого сидеть дома и ныть, обвиняя всех и всё в своих неудачах и болячках, чем идти и что то делать! Так что не верьте, что не может. Он просто не хочет, ему ЛЕНЬ.

Андрей Воробьев

Это просто Вы не знаете как болят суставы при артрозе 3 ст.