Вероника Лопатина

Прошляпил домен и к тому же обнаружил, что скопировали весь сайт. Что делать?

На домен пофигу, но как вернуть контент? Если я сейчас размещу его на новом домене, поисковые системы попросту понизят его, посчитав, что уже Я украл статьи (так как для ПС ничего по сути не менялось) . Если свяжусь с владельцем, то тот его скорее проигнорирует.

Кому абузу то писать? Фантастическая история? Пройдитесь по интернету. Я не первый + провёл мини исследование и обнаружил что на 1 только сервере где хостится копия моего, скопировано более 20 сайтов. Именно скопировано (определил по признакам как у меня, к примеру нельзя провести поиск по сайту - упирается в белую страницу, местами ползет контент итд)

Александра Сороковикова

ну прошляпил. есть копирайты?

Евдокия Лабазова

к сожалению, у нас, интелектуальная собственность - самый сложный процесс в судопроизводсве. А кроме суда в Вашем случае есть только плохие и незаконные методы борьбы с негодляями.

Роман Павлов

фантастическая история))))) ) пиши абузу)))))