Rasul Abdullayevich Bekeshov

фотографии лежали на флэшке и смотрелись номрально, а теперь на половину серыекто сталкивался? можно ли их восстановить?

фотографии лежали на флэшке и смотрелись номрально, а теперь на половину серые
кто сталкивался? можно ли их восстановить?

Олег Петрухин

Вариант
Easy Photo Recovery - надежный способ восстановить потерянные фотографии и видео-файлы с Ваших съемных носителей. Современные цифровые устройства позволяют множество раз перезаписывать информацию на своих носителях. Зачастую важная информация может быть удалена случайным нажатием кнопки! С программой Easy Photo Recovery потеря файлов не заставит вас нервничать.
Возможности программы:
- Предварительный просмотр фотографий перед восстановлением.
- Посекторное сканирование носителя.
- Поддержка большого количества форматов файлов.
- Высокий процент вероятности восстановления