Шероз Эргашов

Какие у вас есть дурные привычки кроме общепринятых: пью, курю, матерюсь.. . ну, например, там Дом2 смотрите?)))

Юлия Козулина

только в ответах сижу)) )
Ответы победили дом-2

Константин Половинчиков

Сижу в ответах уже 6 лет. Не до одури, но регулярно.

Менянезавут Самаприхожу

Вот тут сидеть - жду когда меня уже забанят пожизненно

Михаил Печаткин

и на машине и на мотоцикле передвигаюсь в каске, той самой, что на аве.
подруга очень стесняется со мной в машине ездить..

Светлана Павлова

жру по ночам!

Лена Полунина

Дом 2 не смотрю...)

Денис М

просто дури много, иногда приходится выбивать

Яна Елисеева

в Ответах сижу

Эргаш Мизробов

люблю долго спать!

Елена Русина

В носу ковыраю, в жопе чешу.

Григорий Костин

Русский человек никогда не одурманивает себя. Абсолютная трезвость – это по-русски!

Не пью. Для компании по праздникам. Не курю и не навиже тех кто не даёт мне дышать чистым воздухом.
Мат в исключительных случаях. Программы разлагающие молодёжь, типа дом2, мексиканские каникулы и т. п. считаю вражеской провокацией.
Люблю свою страну, несмотря на трудное время.
Можно засчитать вредной привычкой - не поддаюсь чужому влиянию.