Андрей Лахурин

Каково ваше мнение по данной ситуации: довольно богатый человек на автомобиле, нарушив правила, сбил ребенка ...

... решебнка на всякий случай доставили в больницу, в большей мере у него было шоковое состояние, несколько больших синяков, и слабое сотрясение мозга.

В течение нескольких дней он уже чувствовал себя хорошо и не имел осложнений, т. к. водитель ехал на небольшой скорости, т. к. знал, что здесь ехать быстро нельзя, т. к. это детская зона, просто случайно отвлекся и не затормозил вовремя.

Но родители ребенка решили пойти своим путем. Т. к. водитель довольно богат, у него есть свой большой бизнес и несколько миллионов долларов в распоряжении, решили воспользоваться ситуацией и в суде начали утверждать, что у ребенка все намного хуже, чем кажется: у него постоянно болит голова, снятся кошмары, началась огорофобия, большие проблемы с психикой и, возможно, он уже никогда не станет таким, каким был раньше. И оценивают физический и моральный ущерб в 250 000 долларов.

Как вы оцените такой поступок родителей ребенка?

Михаил Поборуев

Если ребенок здоров, то они неправы (если они лгут).

Светлана Королькова

это их право но экспертиза всё выявит развод вряд ли получиться

Иван Родькин

Ужасная ситуация... богатые думают, им все дозволено. Суд проведет экспертизу, и согласно состоянию больного, мед. справкам сам определит моральный и Физический вред.

Usmonhon Umarov

на здоровье ребенка играть нельзя, это аукнется и родителям и ребенку, не сразу, так позже. но тут неясна реакция водителя на происходящее. как он отреагировал на дтп, на травмы ребенка? у нас в стране люди при бабках привыкли чувствовать безнаказанность, так что тут есть и обратная сторона медали...

Роман Богдашкин

Обычное быдлячее поведение.

Наталья

Виновнику стои ло бы оплатить лечение возможно малый Но МАЛЫЙ моральный ущерб. Но тут родители захотели просто богатства за счет ребенка. Мое такое мнение. Если конечно то что описано правда!! ! А тут надо независимо проверить этого ребенка на приписаный недуги. раз уж на то пошло. При таких повреждениях это не реальная сумма.

Данил

Мдааа.. . Может со стороны родителей это не правильно. Может быть. Просто вы щяс к этому клонете. А теперь представте что это ВАШ РЕБЕНОК.

Оксана Иванова

Я что-то не пойму это правда такая ситуация произошла или твой полет фантазий? Если это правда то почему ты думаешь что у ребенка нет на самом деле этих симптомов ? "С ним все в порядке" это кто так сказал? адвокат водителя или судебная экспертиза? А мое мнения такое если они начнут с ним судится то еще и за помятый капот ему заплатят ...Так что здесь вопросов больше чем ответов ...