Ирина Усольцева

при употреблении аспирина опасность отрыва тромба???? срочно!!!!

при употреблении аспирина опасность отрыва тромба???? срочно!!! !
при употреблении аспирина 1000 мг 2 таблетки есть ли опасность отрыва тромба???? огромная просьба отвечайте те кто имеет представление об этом или предположите но только пишите что вы предполагаете!! !

одну таблетку растворил в воде, так что всасываться она будет много быстрее!!! !

Baha Baha

А где у вас тромб?

Наталия Палчей

Мне прописали 6 таблеток аспирина в сутки. 2 утром, 2 в обед и 2 вечером. И через 3 дня я уже начала легко ходить и сбежала из больницы. А до больницы дошла с трудом, с одышками. Но тогда мне было 30 лет. Сердце увеличено, отёки. Больше никакие лекарства не помогали. Но не всем можно аспирин. И если есть тромбы, то надо пить постепенно аспирин, небольшими дозами. С равными интервалами. Импортные всякие и новые лекарства-это 100% аспирин, только в 20 раз дороже! И ещё я слышала по поводу группы крови.

Эдик Жолобов

Лучше принимать кардиомагнил ( тот же аспирин) но с профилактикой именно сосудов. Простой аспирин не совсем хорошо действует на слизистую желудка. Матери прописали, вроде ничего. Мы тоже боялись, но врач сказал, что разжижение крови идет не в буквальном смысле, и не быстрыми темпами. И там где, тромб препарат действует только на поверхностный слой "залипших" эриттроцитов и снимает их слоями, а не все сразу. Как-то так.)

Сергей Лопатин

в другую категорию пиши-красота и здоровье.

Max Koltunov

Тромб может оторваться и без аспирина. Аспирин наоборот разжижает кровь, и его пр описывают при атеросклерозе.

Екатерина Болотова

АСПИРИН в принципе разжижает кровь и растворяет тромбы. Теоретически-если он растворит место отрыва скорее чем сам тромб, то-да, но это-теоретически) Не берите в голову, вы бы уже почувствовали и не писали здесь.. Все в порядке!

Елена К

Нет. Тромбы не от аспирина. Спи спокойно.

Анечка Сабурова

Кислота нейтрализуется солью, солёненького поешь.

Виталий Ромащенко

Сейчас лежит мой брат в реанимации ишимический инсульт, отек полностью левого полушария. В тот злополучный вечер за два часа до отрыва тромба принял тромбо Асс тот же аспирин.