Baсилий

какие самые красивые и редкие места заграницей вы знаете? с участием гор, и дикой природы.

Сергей Лобанов

Карелия.. В октябре была, природа изумительная.. Но вот городки, конечно, оставляют жетать лучшего)) Грязь везде. Ну это, наверное, только осенью и весной..

Мария Солнцева

Если Украина для вас заграница то красивее Карпат я не видел

Серёга _____________

На Кавказе лучшая природа и горы хорошие) Советую в Армению, тут очень красивая природа) Есть постоойки которым больше 2000 лет) Горы высокие и красивые) Есть очень много красивых мест)) Но просто стоит туризм на Кавказ дороже чем в Европу))

Сергей

Гранд Каньон!!!

Наталья Корнеева

Коста Рика -ЭТо ЧУДО!! ! Хай нань (китай) остров Юловань, . Гармеш (Германия) как не банально-Сухуми

Влад

Норвежские фьерды. Скалы выше километра, море. Природный калорит сопоставим Карелии и Мурманской области.
http://otvet.mail.ru/question/32237656 - правда первая картинка там не в счет.

Konstantin Malichenko

А вы где живёте? Напишите, и будет понятно, что для вас заграница, а что - нет.

Данчик Макарова

езжай в Таджикистан)
это не шутка, прекрасные горы, природа супер, горные реки, русских туристов нет вообще!
только европейцы!
можно цепочку "7 ОЗЕР" посетить, красота да и только
народ гостеприимный, а цены.... как при коммунизме!! !
только вот билетик до Душанбе или Худжанжа обойдется как до Дубай))) )
а так лети, милый, лети!!! !
от экзотики и колорита ну просто ОХРЕНЕЕШЬ!!!

Дмитрий Дмитров

еще пока не очень раскрученный курорт Таиланда

Уколов Константин

грузия армения