Серёжа Б

Мне 12 лет, я хочу на НГ беби бона! ! Я сошла с ума или это нормально?))

Галина Непокрытова

Последнюю игрушку я купила дочери, когда ей было 17 лет и она уже была первокурсницей. Такой был зверёк говорящий - Фэрби. Она так умоляла)))

Константин Ковалевский

бейби берн что ли? ? это кукла которая сама писает какает и плачет?) ) мне 14 лет, я до сих пор её хочу!!) ) это нормально!) ) надеюсь...

Светлана Козаченко

Мне 37 лет и я люблю иногда полакомиться яблочным пюре или сырком "омичка", которые обожал в детстве.. . вроди бы в своём уме ещё :-))))

Людмила Макеева

Не волнуйтесь, те кто сходит с ума по настоящему, никогда об этом не догадываются...

Виктор

Нормально. Многим же куклы нравятся. Мне вот с детства не нравились, тем более ляльки такие, которые писакакают еще. А вот машинки и пистолетики обожала)

Ольга Брагина

Мне вон 36, а доче 3,8. покупаю ей игрушки которые сама в детстве хотела а возможности такой не было. Все в порядке.

Роман Боровков

Мой нынешний муж в свое время до 17 лет играл в настольные игры солдатики стратегические

Дарья Матвеева

я тоже такую хачу.

Сергей Бритов

у меня у двух знакомых как раз в 10-13 лет и дарили эту куклу. может в этот период начинает просыпатся какие то зачатки материнского инстинкта? а другие знакомые говорили что девочки в этом возрасте просят у родителей братиков)

Юрий Царенков

в наше время с нашими развитыми детьми в 12 лет бэби бона я думаю это не актуально, у моей племянницы бэби бон был в 5 лет еще вот она с ним возилась в 8 ее интересовали Винкс, а сейчас ей 11 ее итерисуют сережки, браслетики, модная одежда, ну вам решать у моей подруги мальчик 6 лет попросил планшет на новый год, когда она нарочно спросила а что это такое он сказал мам это компьютер без кнопочек, так как двое детей с такими в сад ходят и ему нужен.