Ирина Павлова

А ваш ребенок (до 3,5 лет) хорошо ест в детском саду? Заставляют воспитатели?

Aнюта

Воспитатели не заставляют, а упрашивают. Это в советские времена и кормили насильно, и в угол ставили.

Ел
Елена

Когда не было чупачупсов, чипсов и всякой ерунды, дети ели нормально. Когда попробовали эту дрянь, то каши стали им не по вкусу....

На
Наталья

Я плохо ела, воспитатели пытались заставить, но мой организм тут же эту еду отдавал обратно, вот они и перестали