Тарина

Меня не ставят на учет по беременности по фактическому месту жительства

Отпраляют в студенчискую, а я там не хочу вставать. подскажите, что делать?

Санек Мадягин

До декрета Вы ведь будете учиться? Значит и ближайшая к Вашему месту пребывания до 28 или 30 недель женская консультация и гинеколог - это Ваши студенческие. Принесете справку об академотпуске-поставят на учёт по месту жительства.

Кр
Кроль

а почему не ставЯт что говорят? ты можешь рожать р становиться на учет в любой больнице любого города, если есть свободное место, вопрос надо писать четко м понятно

Лиза Лиясова

У нас тоже студентов не принимают в поликлиниках по месту жительства.