ОК
Оксана Ковригина

очень люблю путешествовать, мужа же уговорить на это очень трудно, просто неподъёмный, всегда рад оплатить мне поездку,

но самого вытащить бывает нереально, и вот я покупаю очередные билеты в очередное путешествие и он просто в лице меняется, грустнеет, мол, тебе бы меня только бросить. Ну и как это понимать

Марина Варбанская

Вот и отдохните одна. Чтоб потом не бесится, когда муж дома в ваш выходной.

Галина Мишланова

Билеты-то, наверно, к маме берете, а он тещу не любит)))

Анюта Бекасова

1. Такие вещи надо знать еще ДО свадьбы. .
2. Если он не против Ваших, то и катайтесь на здоровье... ну что ж поделаешь, если у Вас разные интересы, но насилие я считаю неприемлемым. Если человеку в лом, зачем ему навязывать свое?

Олег Артёмов

прикидывается, не хочет обидеть, ведь и ему потом вольготно одному)))))))

Денис

поехали со мной

Андрей Мякишев

Сложно понять. У меня муж турист- альпинист... Ну, меня тоже приохотил.. . Ну, просто не знаю- как это можно не поехать. Причем моему когда-то сказали: " Ты че, слабак? Мы, вот, на горы. А ты чего? " Видно, задело. С тех пор- только рюкзаки.

Павел ____________

ты просто ему надоела и он пытается тебя сплавить хотя бы на недельку