Black Angel

Вот говорят-Лондонский суд самый справедливый и беспристрастный. Как думаете что он ответит на вопрос БОГ есть или нет?

Ну хорошо пусть будет не Лондонский, а любой другой самый справедливый на Ваш взгляд земной суд...

Елена Энгельман

А какая разница!!.. = никак нельзя же ИСПОЛЬЗОВАТЬ ответ!!.. (какой бы он ни был!)

Татьяна Любавская

советский суд самый гуманный суд в мире

Евгений

Лондонский суд - самый дебильный суд в мире, потому как там судятся самые богатые дебилы этого мира. А потому этот суд может отвечать только на МАТЕРИАЛЬНЫЕ вопросы. Понятие Бог - не входит в материю, а потому данный суд НЕ СМОЖЕТ сказать ничего.

Настя Лощинина

Этот вопрос находиться вне компетенции Лондонского суда.

Надежда

Это тот в котором Березовский с Абрамовичем судятся, так это цирк, а не суд. У них всё точно по Шекспиру "весь мир театр, а люди в нём актёры".

Светлана Мосина

Не суди, судим не будешь. Нет не ответит! Верующий человек никогда не будет судьей, и если судья говорит что верит в БОГА, то он лицемерит.