Марина .

Сегодня под утро приснился огромный БЕЛЫЙ ПИТОН, красивый, без единого пятнышка. Он обвился вокруг меня, но не ужалил...

казалось, он не собирался укусить, а просто обвился вокруг шеи и груди. Было немного страшно, потому что он был огромный, толщиной сантиметров 20. Я пыталась нащупать в кармане мобильник и позвонить родителям, чтоб они меня спасли, но не получилось. Потом питон сам уполз. И когда родители подошли - питона уже не было. К чему этот сон?
ПС: я сейчас простудой болею средней тяжести, не могу никак вылечиться. И еще предстоит дальняя дорога.

Спасибо заранее!!!!

Галина Ярмоленко

змея это враг. цвет указывает, что кто-то светлый, блондин

Елена Салова

Если вам приснится, что змея обвилась вокруг вас кольцом и готова к нападению, то ваше положение непоправимо. Вы полностью во власти ваших врагов.