Ек
Екатерина

Мне приснилось что я в автомобиле с большим трудом натягиваю джинсы.

Мне приснилось что я в автомобиле с большим трудом натягиваю джинсы. Я в авто с любимым человеком (с которым сейчас в ссоре) на переднем сидении не могу натащить джинсы. Мне неудобно, встать не могу, вытянуться тоже. Еще и сзади немолодой мужчина на красном авто, очень близко проезжая, чуть не зацепил наш автомобиль, мой любимый естественно нервничал. Потом, с большим усилием я все таки натянула на себя джинсы. К чему это?

Татьяна Глухова

приготовьтесь в дорогу.... и берите с собой теплые вещи