Светлана Мишенькина

помогите пожалуйстф, у меня собока тяжело дышит, у неё в судорогах жывот, ходить не может только стоит, и при этом кашляет..

Ирина Поддорогина

к ветврачу с собакой и срочно!

Наталья Кулакова

блин чего думать то вези к ветеринару!

Фа
Фарида

нужна срочная ветеринарнвя помощь если еще не проздно..

Любовь Шишлонова

врача на дом вызывайте и срочно

Владимир Евченко

похоже что съела собака что то не съедобное или завороток желудка. .
Без ветеринара тут ничего не сделаешь, нужна операция, причём срочно !!!

Павлихин

Тут однозначно без лечения не обойтись. А раз так, то значит к ветеринару необходимо. Я свою подобрала с улицы и были такие же симптомы. Думала сначала что съела что-то несъедобное на улице от голода. А оказалось воспаление легких. Но без лечения точно не обойтись.... Так что не ждите летального исхода - бегом к ветеринару.