Александр Серенко

как сломать соперника морально, без мата?? ? подскажите пожалуйста. скоро стрелка

ребят, гопники не любят ума, понимаете в чём проблема!

и драться тоже не вариант!

Timur Chik

Задавить интеллектом.. . )))

Дархан

интеллектуально!

Руслана Лебеденко

Это надо владеть диалектикой - искусством словоблудия, либо демонстрация силы - прийти на стрелку с силами в несколько раз превосходящей соперника. Тогда вобще много слов не надо.

Юлия Титова

по челюсти, треп для девок

Igor Igorov

Подъехать на место встречи на танке..)))

Вероника Клименкова

скажи ему брат в натуре ты чо думаешь как бы о структуре типа атома?