Вячеслав Гостев

Как можно морально подготовиться к боксерскому поединку с соперником, которого считаешь сильнее себя? Отказаться нельзя.

Максим Оградюк

Если ты считаешь противника сильнее тебя-ты уже проиграл!

Наталья Саглаева

Главное помнить слова многих "тренеров страха": страх как огонь если подчинишь его, то можешь сжечь им соперника (никого поджигать не надо! ) но, если страх подчинит тебя то ты сгоришь. В общем попытайся успокоится и сконцентрироваться, не паникуй не наводит страх на себя, лучше наводи на соперника. ЗАПОМНИ это.

Натуська Булатова

Самая лучшая зашита это нападение !

Аленка Ефимова

посмотри видео с Майком Тайсоном, и ты будешь смотреть на своего противника, как на кусок г*вна)

Сергей Герасимов

Мотивация друг мой мотивация. я слушал хард рок и чуть ли не криком подпевал исполнителям, потом выходил на ринг и либо получал либо давал но ни боли ни страха не чувствовал)