Евгения

при входе в вк выдаёт следующее: На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизаци

(вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Номер телефона: (пример: 79991122333)
Далее
Входящее SMS с кодом абсолютно бесплатна и необходимо исключительно для подтверждения принадлежности вам введенного номера мобильного телефона. Отвечать на SMS не нужно. Вводя код вы подтверждаете подписку на медиа-контент (музыку, видео, приложения и файлы) . Как с этим бороться

Кристина Остроух

Развод. Чистите файл hosts и лечитесь от веры в бесплатный сыр.