Александр Захаров

Во время входа в контакт пишет На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации

На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) , а во время ввода номера пишет услуга для абонентов Мегафон!!

Та
Татьяна

чисти хост и заходи по прямой ссылке на VK.com

Алексей Туманов

Это означает что вашу страницу пытаются взломать. Зайдите через другой браузер и измените пароль.