Вячеслав Терехов

Какое OC лучше поставить на мой нетбук? системные: AMD C-30 Processor 1.20 Ггц, 1.60ГБ ОЗУ, видеокарта ati radeon 6250

Ал
Алсу

xp ставь

Дис Неизвестный

Любую, а там сам выберешь, можешь не одну.

Светлана Неврова

ХР, если есть дрова на сайте производителя.

Nadeghda Ionkina

Windows8 32bit ей хватает проц 1ггц оперативы 1 гб а на xp уже ничего не выпускают да и обновления последний год будут поддерживаться 7 непотянет или тупить будет виста вообще не вариант