Татьяна Божок

а вы видели??? ++++++++++++++++++++++++++++

а вы видели в каких нибудь магазинах что бы продавались отдельно сумки для мамы (которые на коляски крепятся)?? ?
вообще ни где найти не могу (((

Katerina

покупаешь коляску с сумкой и коляску выбрасываешь, все просто

Владимир Краюшкин

по-моему, бывают они, но сама не видела.. . продают же колеса, москитки, дождевики.. . и сумки должны продавать.. . по-моему в нете где-то видела, в СП может...

Канжар

видела, в отделе детской одежды продаются такие, очень симпатичные, но не особо нужные. Я все, что мне было небходимо для прогулки, в кармашек коляски помещала. А к врачу и в гости брала свою обычную сумку

Маруся Гончарова

должны продавать в более больших магазинах

Сергей Клишин

зайди на сайт купли продажи, их у нас много - там много всего продают.

Эрик

в интернете видела.... особенно в контакте много есть, какие хотите

Андрей

Видела - толи в Дочках Сыночках, толи в дет мире.

Денис Филатов

на авито посмотрите

Егор Котляров

я интернете покупала.

@ Добрая Настя @

я покупала в дочки сыночки, но не той фирмы, что коляска

Снежана Рябухина

в интернете видела

Степан Коржуков

нет не видела, а попробуйте в инете поискать через магазины для мам. или что-то похожее вроде планшетика купить.

Александр Кравченко

моя свекровь где-то откопала и мне купила)) )
я еще и не довольная была, говорила от коляски же есть, зачем мне она?
а от коляски не удобно, там один большой мешок, а тут и место для бутылочки, и лямки удобные)) )