Наиль Садреев

какие у вас ощущения, когда вы на узи видели свою крошку?

я всегда слезы сдержать не могу, в груди как будто бы костёр горит. так хочется, чтобы малыш быстрее родился, взять его на руки и ому подобное)

я потом только о нем и говорю) обзваниваю всю родню, рассказываю как он там внутри дерётся, дёргается)

Мээргуль Полотбаева

и я и муж были счастливы!!!! ему было лучше видно экран.... он так вообще 2 дня ходил счастливый!!!)))) На самом узи слезу пустил, а я смеялась от счастья)))) ) Это самый счастливый день в жизни!!!!)))

Максим Борисов

Я только один раз была, но это непередаваемое чувство счастья

Тесса Иш

В первый раз волновалась и пустила слезу когда дали сердечко послушать, и всегда после узи в шоке нахожусь пол дня, думаю о малыше...

Андрей Постников

Я почему-то только после второго узи, где сказали, что он очень ногами брыкается осознала, что в животе, кто-то реальный живет. До этого все равно как что-то абстрактное воспринимала. А после второго узи очень рада была. Дня 2. А теперь опять не могу как реальность воспринимать. Не знаю почему) Не проснулся еще во мне материнский инстинкт))

Ирина Майорова

со снимками потом целый день не расставалась и улыбку дурацкую мечтательную с лица снять не могла!))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ревела))) муж успокаивал))))) че ревела все еще понять не могу)))))))))))))))))))) 4 узи делала и все на 4 узи слезы катились когда узист говорил что мальчик и что у ребенка все хорошо))))))) снимки узи у мужа в паспорте лежат))) сейчас я на 20 недели))))))) и когда спрашивают кто будет гордо муж отвечает мужик)))))))))))))))))))))))))))))) прям голову задрав что вы что вы)))))))))))))))))

Надежда Сим

самое первое узи, ну как то там пятнышко с точкой в 4 недели. а вот уже кгда в 12 недель и видно что это человечек там от щастья слезы полились

Инесса Выборная

уверенность что оно случилось, радость до слез что буду мамой и уже живет кто-то во мне, шевелится - существует, успокоение что все идет нормально