Almaz Babaev

Райан О Райли подписан "Магниткой" на 2 года!! ! Не до конца локаута, а на 2 года!! ! Сенсация!! ! (Внутри).

Магнитогорский "Металлург" объявил о подписании контракта с нападающим Райаном О`Райли. Соглашение рассчитано на два года, то есть до конца сезона-2013/14. При этом за О`Райли закреплено право вернуться в НХЛ, если там хоккеист получит более выгодное предложение.

Отметим, что в "Магнитке" играет брат О`Райли — Кэл.

21-летний О`Райли в прошлом сезоне выступал за "Колорадо". Хоккеист провёл за "лавин" 81 игру, набрал 55 (18+37) очков, 12 минут штрафного времени при показателе полезности "-1". Всего на счету хоккеиста 236 матчей в НХЛ и 107 (39+68) баллов за результативность.

Наталия Воробьева

Понты. В договоре же указано, что за ним закреплено право вернуться в НХЛ, если там хоккеист получит более выгодное предложение) ) А он его получит! Так что договор магницкий до начала НХЛ всего))

Андрей Редкозубов

вернется в НХЛ только увидет Магнитогорск своими глаами, ему не денег уже не надо будет, не хоккея, пойдет в монастырь))))

Ох
Охренеть

Думаю что как только сезон в НХЛ начнётся Райану предложат контракт в НХЛ и он слиняет из Магнитогорска