Олег Семенов

Как расслабить мышцы после занятий и избавиться от эффекта забитости?

Что делать, чтобы руки в результате ежедневных занятий не становились деревянными? Может быть, нужно правильно растягивать мышцы или разминать - особенно пальцы, кисти? Заранее спасибо.

Андрей Пронин

1. каждый день одну и ту же мышцу тренировать нельзя.
2. деревянность проходит от горячего душа-ванной и хорошего массажа.

**
*дмитрий *********

перерыв надо делать, хоть один день после пары дней занятий

Мария Анисимова

Мм. а зачем ежедневные занятие? Толку от этого ноль как и роста мышц! если ты одну и туже мышцу тренируешь !
http://www.okbody.ru/content/17-stat-i/370-8-sposobov-vosstanovit-myshcy-posle-trenirovki.html

Сергей Птира

бассейн и да чисто нагрузки без растяжки это полная фигня

Дмитрий

лучше занимайся раз в два дня и тогда будешь расти и желательно железом

Марина Абакумова

Можна тренировать. просто цели разные тут