Ruslan Menshov

почему, в толпе начинаешь чувствовать одиночество намного острее. и болезненней, ..чем .когда один? (для одиночек)

Юрий Сапрыкин

острее осознание того, что наличие вокруг даже множества тебе подобных, ничего не решает - это не физический уровень восприятия

Aнна Дьякова

Приветик))... Я не одиночка.... но думаю разницы нет... От ожидания понимания... которого нет... или от обилия пар перед глазами...

Гайшута Сабитова

потому что им всем нет дела до вас

Владимир

Потому что каждый сам по себе.. . ((

Любовь Попова

Одиночка по сути человек, который одинок осознанно, это его нормальное здоровое состояние.
и толпа скорее вызывает негатив. и желание выйти из неё, чтоб не давила на уши. не мелькала в глазах и не пахло в нос.

А в толпе острее чувствовать...? скорее всего, это одиночка по неволе? ищущий как раз таки выход из своего положения.

Г.
Галюсик:) .

Всё не то, все не те.. . Не получается найти гармонию с внутренним состоянием. Хочется покоя, а окружаешь себя суетой, шум режет пополам, выпуская "кровь" настроения...

Эдвард Гладкий

надо уметь сливаться с толпой.

Марина Шуршалина

Потому что народу вокруг много (толпа) , но никто не слышит.

Ан
Антон

Толпа перестаёт быть людьми.. .
Это-НЕЧТО.
Там нет индивидуальностей... ((
Увы.. .
Мне ВСЕГДА не нравились всякие демонстрации.
Уже говорила, повторюсь: человек перестаёт быть одиноким только рядом с другим человеком!! !
С другом.
А лучше-с любимым (или любимой) .
И никто меня в этом не переубедит...)