Павел Тюрькин

Уважаемые верующие! Вы надеетесь на личную аудиенцию с богом после смерти? Каждый пред ним предстанет?

А Вы знаете, сколько времени в год может уделить бог каждому из 7 млрд человек?
Посчитаем…
7000000000/365/24/3600 = 222 человека в секунду…
Предположим, что средняя продолжительность жизни человека 70 лет. Тогда умерших бог должен принимать по 3 шт. в секунду. Удачи!

Андрей Рыбин

Библия пишет о том, что никакая часть человека не продолжает существовать после смерти.

Павел Тюрькин

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации»

Юлия Кривоногова

Ну вы даёте вообще. Бог же по определению всемогущ. Знаете на сколько он может растянуть эту 1/222 секунды? Или, например, размножиться и говорить со всеми одновременно.

На
Наталья

После смерти меня ждет единение со своим Духом и встреча с друзьями из большой Семьи...

Илюшка

Не только, а сейчас. Вы за эту истину нас считате идиотами\.но вы действительность не измените. Поэтому мы твердо верим\.что получаем от Него ЦУ уже сейчас даже в разговоре с вами.

Кумушка Сабирова

Зачем Богу с каждым встречаться - он же и так все про всех знает?

Яна Иванова

есть ли время в вечности...

Антоша Новгородцев

«Учение о том, что человеческая душа бессмертна и что она продолжает жить после смерти человека и разложения тела, представляет собой одну из основ христианской философии и теологии»
НОВАЯ КАТОЛИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Наталья Савицкая

Предстанут пред Богом ВСЕ, и атеисты и верующие и буддисты и мусульмане.

Людмила Игнатова

Ну не хотите встречаться с богом, так гнийте себе на здоровье в деревянном ящике, если это доставляет Вам наибольшее эстетическое удовольствие. Удачи)))

Данияр Курбанов

Тогда и верить перестанем!

Кириллиус Фамилия

Бог может говорить со всеми одновременно и делать все дела