ФВ
Фёдор Волков

Как убедить брата в том, что ему пора меняться? Мой брат с детства болен, у него ДЦП, он

с трудом ходит и у него есть проблемы с речью, ему 24 года, недавно он окончил институт, но еще нигде не работает, девушки у него нет. Мама очень переживает по этому поводу, говорит что ему давно пора жить отдельно, заводить семью, работать, развиваться. я ему говорю про это же, а он постоянно жалуется, что не может найти девушку, говорит, что не хочет жить с родителями и т. д. Родители уже каждый день с ним ругаются, говорят ему, что пора жить отдельно, что пора заводить семью, работать. Но ведь он даже не пытается как - то что - то изменить в своей жизни. Он с самого детства был ленивым, не хотел ничего делать, даже постель за собой не убирает иногда. Как на него повлиять?

АШ
Александра Шаповалова

Вы идиоты, если вы с ним каждый день ругаетесь и давите на него! Вот сама бы ты стала встречаться и заводить отношения с парнем который еле ходит и еле говорит? Просто поверьте в него, а не ждите когда он съедет. Вы что хотите избавиться от него?

ВШ
Валерий Шальнов

Не повезла парню с родными. Уроды вы

Алексей
Алексей

Нет, ну всё можно понять, но всё-таки он уже и так с детства лишен нормального передвижения, общения, зачем его так прессовать?

МГ
Максим Гераскин

дцп это серьезное заболевание... конечно смотря какая у него степень... не просто так им дают инвалидность же... жить отдельно это круто со стороны родителей...

Юлия
Юлия

Лара дело тут не в ДЦП! Проблема шире! Он хочет все и сразу молод ещё!У меня тоже этот недуг. Люди правда сторонятся нас! Поговори с ним ни кто не виноват что так все и дело не в девушке. Пусть сам попробует жить Вы не бойтесь Как то так! Чтоб девушка была должно быть что то, возьмите на слабо его. Он молод поведется

Похожие вопросы
не пора менять резину?
Помощь.. . Нужно убедить брата своей девушки что у нас всё серьезно
Может пора что-то менять?
Пору уже менять видеокарту???!
можно ли вылечить ребенка с диагнозом ДЦП где и как? У меня ребенок болен.
Еще как его убедить?
Весной пора меняться
Если девушке не нравится твой друг с детства то пора менять девушку?
Как можно убедить в этом?
Пора что-то менять? ) Готовы? ) Или только ныть умеете?? ? )