Фёдор Волков

Как убедить брата в том, что ему пора меняться? Мой брат с детства болен, у него ДЦП, он

с трудом ходит и у него есть проблемы с речью, ему 24 года, недавно он окончил институт, но еще нигде не работает, девушки у него нет. Мама очень переживает по этому поводу, говорит что ему давно пора жить отдельно, заводить семью, работать, развиваться. я ему говорю про это же, а он постоянно жалуется, что не может найти девушку, говорит, что не хочет жить с родителями и т. д. Родители уже каждый день с ним ругаются, говорят ему, что пора жить отдельно, что пора заводить семью, работать. Но ведь он даже не пытается как - то что - то изменить в своей жизни. Он с самого детства был ленивым, не хотел ничего делать, даже постель за собой не убирает иногда. Как на него повлиять?

Александра Шаповалова

Вы идиоты, если вы с ним каждый день ругаетесь и давите на него! Вот сама бы ты стала встречаться и заводить отношения с парнем который еле ходит и еле говорит? Просто поверьте в него, а не ждите когда он съедет. Вы что хотите избавиться от него?

Валерий Шальнов

Не повезла парню с родными. Уроды вы

Алексей

Нет, ну всё можно понять, но всё-таки он уже и так с детства лишен нормального передвижения, общения, зачем его так прессовать?

Максим Гераскин

дцп это серьезное заболевание... конечно смотря какая у него степень... не просто так им дают инвалидность же... жить отдельно это круто со стороны родителей...

Юлия

Лара дело тут не в ДЦП! Проблема шире! Он хочет все и сразу молод ещё!У меня тоже этот недуг. Люди правда сторонятся нас! Поговори с ним ни кто не виноват что так все и дело не в девушке. Пусть сам попробует жить Вы не бойтесь Как то так! Чтоб девушка была должно быть что то, возьмите на слабо его. Он молод поведется