Денис Бетономешалка

Я ученик 9 класса. Наш класс попросили сделать новогоднюю сценку, вот сижу и ломаю голову что можно показать. Подскажите?.

.

Эм что нибуть с санто-клаусом))

Желательно весёлое)

Иван Мармулов

Попробуйте сделать новогоднюю постановку по фильму "Звонок".

Игорь Шохин

Попробуй Джека-Потрошителя сыграть:)

Сан Саныч

Волка и зайца из "Ну, погоди" покажите, где они вокруг елки танцуют. Думать долго не надо.

Ольга Войтова

Можно девочкам переодеться в мальчиков, а мальчикам в девочек и подобрать определённый образ. так же можно показывать кто, что может, а в конце выбрать лучший образ.