Евгений Кудряшов

В игре галактические цивилизации. Люди, что нужно изучить что бы можно было изменить форму правления?

Я посмотрел 10 сайто и там везде написано надо развивать науку и дальше написано про сами партии так что не чего указывать. Одиночную игру играю, чё то пока не нахожу. А файлов у игры не мало.

Снежана Сыропущенская

1. в сети миллиард сайтов по игре
2. если шаришь - можешь посмотреть в файлах игры
3. сыграй одну игру не-кампанию, и изучай все технологии. и сам найдёшь.

ты пиздец-пиздец лентяй )))