Semina Tatyana

Друзья! Как подключить комп через роутер к интернету (с помощью патчкорда)?

Значит так, объясняю подробнее проблему. Есть интернет компании Билайн. Он подведен кабелем к свитчу, с которого идут кабеля на ТВ и еще один - на роутер. Через роутер по беспроводному соединению подключаются ноутбуки, мобильники. Но есть необходимость подключить через патчкорд стационарный компьютер. И тут проблема - свитч ведь не поддерживает разделение инета на нескольких пользователей. А когда к роутеру подключаю и пробую используя старые данные входить - тоже не получается. Подскажите, что нужно сделать?

Abusufyon Muslim

Не надо старые данные!
Просто в настройках сетевой карты компьютера настроить автоматическое получение IP и DNS.

Дарья Бекишева

Модель роутера какая?

http://homenet.beeline.ru/

На этом форуме найди раздел с настройками для своего роутера

Сергей Плохов

вместо свитча поставить роутер (поменять местами) либо свитч совсем убрать

Нургул Каипова

При входе через роутер на компе должно лишь быть "подключение по локальной сети". Никакой авторизации.