Руслан

Не открывается Установка оборудования, Диспетчер уст-тв, Не рабит Реалтек. Помогите

Вчера работала норм седня нет звука и пропали дрова к звуковой карте. Решил установить дрова но они игнорятся. Не открывается Установка оборудования.

Олег

Правой кнопкой по значку Мой компьютер - Управление - Диспетчер устройств