Па
Павел

Напишите пожалуйста какие препараты вы использовали для похудения, и какого их действие?

Имя

Никаких препаратов от похудения использовать не надо.
Они очень подрывают здоровье и за счёт этого идёт снижение веса.

Нет таких безвредных таблеток.

Больше двигаться и меньше жрать.

Вот и весь секрет.

Екатерина Бурцева

Сибирскую клетчатку. Разведенная с кефиром или йогуртом она заполняе желудок и есть не хочется. И это при нолевой уалорийности.

Лаура Сариева

Первый препарат - Motivation - распространяется бесплатно, генерируется клетками мозга, второй Protein - т. е. белок - распространяется в магазинах, супермаркетах и на рынках в виде: мяса, рыбы, творога и т. д. , третий Сellulose - клетчатка - в овощах, кашах и сейчас уже и в пачках продают, 4-й Slow Сarbohydrates - медленные углеводы с низким гликемическим индексом - каши и т. д.

Любовь Виноградова

" нежратьхреньвсякую" -отличный препарат

Ольга Шевченко

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-rtb.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.ss заказывай смело!