Cветлана

кто использовал препарат Л Карнитин в соше при физ. нагрузках для похудения?

друг посоветовал его как хороший жиросжигатель и для сушки тела.. кто пробовал? какие результаты? и есть ли они вообще?

Ирина Клочкова

Хороши тем, что безвредны
По 2 штуки перед тренировкой
Нормально, но не сильно помогает, попробовать можно

Кирилл Кириллов

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-mvn.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-mvn.com заходи на сайт и заказывай!