Константин

стоит ли пить л-карнитин при занятиях фитнесом для похудения? ) кто пил может?

Гера Кульгаев

это амиокислота которая при нагрузках сжигает жир и переводит в энергию!! ! сама пробовала. сил большее дает

Наталия Гончарова

Я занимаюсь фитнесом и никогда не пила это )))Карнитин при занятиях спортом сам собой вырабатывается в нашей печени, так что смотрите сами, нужно ли Вам это) Главное пободьше двигаться и поменьше есть и тогда все будет отлично)))

Игорь Овчаренко

Вещь хорошая, но желательно в комплексе с витаминами-минералами. Еще важен производитель, качество, усваимость и т. д. Не бери у незнакомых людей