Intresni Niobicni

Друзья!! ! не могли бы вы мне подсказать.. в каких пропорциях использовать прополис и масло сливочное для лечения эрозий

желудка.. Может кто-то пользовался этим рецептом.. Подскажите.. Или что -либо знаете ещё какими средствами лечить эрозии желудка. Всем спасибо!!!

Максим Моисеенко

эрозия -это болезнь всего организма . инфекцию выгонять надо
ну и сорбенты . лучше слизистые \овёс или лён -семена отвар .