Алена

Какая максимальная частота биения сердца замечена у человека и при каких обстоятельствах? У ВЛЮБЛЕННОГО человека!

Надежда Соколова

Максимальная частота биения называется фибриляцией.... Ну очень смертельный номер.. . Успокаивается ТОЛЬКО после хорошего электрического разряда или удара кулаком с область сердца.. . Иногда, что б его успокоить, приходится и к такому прибегать...