Сергей Резанов

У меня в спокойном состоянии очень часто частота биения сердца 120-130 ударов в минуту. так уже недели 4. мне 17.

Что со мной?

To
Toru

тахикардия-сходи к врачу на обследование

Светлана Иванова

Многовато. . Какая-то аритмия неприятная. К врачу. Причин может быть много.

Оксана Антоневич

сердце страдать так не должно. . возможно гормональное и проверить щитовидку помимо ЭКГ. . посмотреть как действует корвалол. . снижается ли от него тахикардия. . НО ЗАПУСКАТЬ так сердце нельзя. . К Врачу терапевту пусть за ручку отведёт к кардиологу и сделают вам ЭКГ

Ру
Рус

Так бывает, если человек высокий и худой. Ну и нервы тоже.