Наталия Галкина

моя мама пьет таблетки деприсанты и демедрол и с ней что то происходит как будто пьяная тупит глючит как пьяная огресия

в чем же дело ??может это наркота ?

врас ей сказал пить перед сном а она их так херачит день ноч побарабану

Надя

Есть у таблеток такая побочка.
Смотри чтобы в окно не вышла.
У знакомой отец вышел с пятого этажа. 😞

Александр Горский

у мамы наверное климакс.. её нужно поддержать и к врачу на консультацию....

Денис Москалёв

Может у неё депрессия или болит что то? А таблетки выступают, как обезболивающие? В любом случае, если человек себя ведёт не адекватно, то пора с этими антидепрессантами заканчивать!!!

Анастасия Васильева

К тому врачу, что назначил. Если самолечение - хотя бы к психотерапевту.