Elena

Что за жидкость находится в таких сувенирах? Она не вредна, если разольется на пол?

Олеся Ермошкина

Обычная вода или какая-либо масляная жидкость. Чем она "гуще" тем медленнее падают снежинки

Дарья Лоскутова

Чтобы снежики не сразу падали на дно шара, туда добаляют дистилированную воду, разбавленную глицерином. Купи в аптеке глицерин (25 мг - 12 руб примерно) , насыпь в обысную баночку из-под детского питания сухие блестки, добавь весь объем глицерина из бутылочки, 100-12- мг оды. Закрути крышку и встряхни. Наслаждайся зрелищем. Теперь ты умеешь делать новогодние шары со снегом.

Андрей Ломов

Там - концентрированая серная кислота! Ни в коем случае не разбивайте сувенир.

Sa
Sanek

Вроде обычная вода, У меня уже разливалась. все в порядке