Ан
Анюта

Помогите пожалуйста. Помогите пожалуйста составить предложение со словосочетанием цвет сирени!

Любовь Арипова

Точно определить цвет сирени практически невозможно. Ее оттенки меняются, так как зависят и от кислотности почвы, и от погоды, и от степени распускания. Поэтому для простоты сорта сирени делят на белые, темные фиолетовые и пурпурные, розовато-лиловые и голубовато-лиловые среднего тона.