Наташа Чернова

вчера 06. 12 2012 мне отправили деньги на карту после обеда. прошли сутки .поступления-нет

Елена Тишкова

смотря откуда выводили, мне на карту виза-классик с Бетфайира больше 2-х суток иду, а если сумма больше 5 тысяч евро, то больше 3-х!

Ев
Евгения

Вариант первый - неправильно указан счет в расшифровке платежа. Вариант второй - ошибка в ВАшем ФИО там же в расшифровке. Вариант третий - просто тупо банк не провел платежку - забыли. Вариант четвертый - если у вас подключен мобильный банк - его отключили например за неуплату - у меня частенько рублей 7 остается на карте - они подцепляются, хотят автоматом 30 р за обслуживание снять - а фиг - нету - тогда мобильный банк блокируется, и смс приходит чуть ли не на полдня позже, когда поступают деньги, списывается задолженность. В любом случае вам надо обращаться в банк

Pr
Prombitservisnn

звоните в банк. а лучше идите

Карина

Вопрос к тому, кто обслуживает карту! И, на всякий чай, наготове должен быть договор с организацией, которая эту карту Вам предоставила.

Дмитрий Слеза

возможно - так отправили...

Стас Климов

Звоните тем, кто отправлял и выясняйте. А банк мог запросто завернуть платеж, тогда они (банкиры) об вашем переводе ни чего не знают.