Егор Коваль

Как официально контора может списать и или продать расходные материалы мне? (картриджи и принтеры)

Я хочу купить новый оригинальный картридж у юридической организации в различных объёмах на постоянной основе. По сей день мы просто черным налом покупаем новые просроченные картриджи и используем для своих нужд. Выгоднее купить просроченный без гарантии за копейки, чем не просроченный оригинальный.

скупка картриджей

Иг
Игорь

Ты сам понял, что ты спросил?