Надежда

бухгалтера на дому, УСН, должнысами себе покупать расходные материалы)) бумагу для отчетов, принтер, краску в принтер и тд?

ответы-зачем мне такая информация не пишите, пожалуйста.

Надежда

Когда так работал- все за счет работодателя! !
В крайнем случае- фиксированная сумма обговаривается отдельно.. .
Инструменты- работника, а расходник- нанимателя (представь, что монтажник к шуруповерту или перфоратору сам шурупы, биты, сверла, и т. п. покупает- поймешь аналогию....)

Людмила Макеева

Я работала в 5-ти организациях и такой проблемы не было. Вся отчетность по ТКС, а печатала для организации в их офисе или они сами печатали, база одна на всех.

Михаил Филатов

Кто как договорится. Я, например, все сама покупаю.

Св
Светлана

бухгалтер по безналу в состоянии оплатить через клиент-банк и бумагу, и картриджи и принтер