Вя
Вячеслав

Как называется книга С. Кинга. там женщина осталась привязанной к кровати в сельской местности, а муж рядом помер

Вася

Игра Джералда

В уединенном доме на берегу лесного озера в штате Мэн разыгралась трагедия. Молодая женщина потеряла мужа и осталась одна, прикованная к кровати…

Но ее одиночество было недолгим. Все страхи, которые она когда либо испытывала в жизни, вернулись в одночасье и заполнили уединенный дом, мгновенно превратившийся в зловещую камеру пыток…