Женя Пестова

посоветуйте и раскажите про свою породу собак...

Меня интересуют гладкошерстные породы со стоячими или купированными ушами.. . ибо сама уже запутасась 😞 ...средних или больших размеров которая будет хорошо уживатся с кошками.

yu
yuliyafedoseenko

Заводи фр. бульдога! Все детство мечтала об этой породе, а завела спаниеля!

Виктория Щурова

с кошками при правильном воспитании уживается любая порода

Роман Семененко

любая собака будет уживаться с кошками... если брать со щенка конечно.... у меня амстафф... очень умная собака, живет с детьми и котом... легко поддается дрессировке.. любит играть, всегда рада пойти погулять... в общем собаку делает человек, как воспитаете так и будет....

Олег

ОВЧАРИСТЫЙ НЕМЕЦ!! ! самая клевая собака!! ! 🙂
А в целом главное собаку любить и он\она обязательно ответит преданностью!! ! Удачи вам в выборе 😉