Ал
Александр

Почему тетя отказывается меня впускать? Когда я приезжаю в другой город на сессию, то там

надо где - то находиться четыре недели, а иногда и больше, снимать квартиру - это расходы. Но в этом городе живет моя тетя с дядей и сыном, у них трехкомнатная квартира, вот я бы мог пожить бы у них месяц, поспал бы на кухне или в коридоре, но ведь тетя категорически против этого! Хотя она каждый месяц к нам в гости приезжает и ночует у нас, а меня не хочет впустить. Я ей сказал, что если я им мешаю, то я бы мог весь день где - нибудь по городу ходить, а потом бы поздно вечером пришел и лег бы спать, а рано утром бы опять ушел. Так ведь нет.

Виктория

какой кошмар, пусть твоя мама поговорит с ней